Режим работы
c 10:00 до 21:00
Без выходных
Меню
?> https://www.high-endrolex.com/35https://www.high-endrolex.com/35

Новая коллекция декоративных материалов EGGERZUM 2018: презентация в Санкт-Петербурге

Новая коллекция декоративных материалов EGGERZUM 2018: презентация в Санкт-Петербурге
Опубликовано 12.06.2018 г.

Компания EGGER в тандеме с официальным представителем в России ООО «Паттерн Про» организовала и провела презентацию новой коллекции декоративных материалов в индустриальном стиле под девизом Fusion. Место и время проведения мероприятия: ArtPlay, Центр дизайна в городе Санкт-Петербург, октябрь этого года.

Мероприятие было организовано для крупных клиентов компании – питерских предприятий по производству мебели «Союз», «Сидак» и «Первая Мебельная Фабрика». В презентации также приняли участие более 30 дизайнеров.

Декор-менеджером компании EGGER Марией Кочетовой была презентована новая коллекция Fusion. Она демонстрирует, как удачно можно сочетать в интерьере отделочные материалы с кардинально отличающимся внешним видом и фактурой – под камень, металл, текстиль, дерево.

В последние годы стиль Mix+Match, что означает «смешивать и сочетать», становится все более популярным. Компания «Эггер» уже на протяжении 25 лет тщательно исследует направления в моде и дизайне, которые оказывают влияние на мебельную индустрию.В коллекции Fusion отражены актуальные трендовые решения последних лет – она позволяет каждому клиенту выразить свою индивидуальность с помощью необычных визуальных приемов.

«Серая галька», «бетон чефалу», «металл антрацит», «мрамор леванто», «дуб галифакс», «минерал керамика» и другие виды декоративных материалов с характерным цветом и ярко выраженным рисунком отлично подходят для создания акцентов на мебельных фасадах и производства оригинальных столешниц. Разнообразие индустриальных декоров новой коллекции в матовом и глянцевом исполнении вдохновит производителей мебели, дизайнеров, архитекторов на создание уникальных модных интерьеров, которые удовлетворят потребности самых взыскательных клиентов.

Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/35 https://www.high-endrolex.com/35 Разработано в АЛЬФА Системс