Режим работы
c 10:00 до 21:00
Без выходных
Меню
?> https://www.high-endrolex.com/35https://www.high-endrolex.com/35

«Мебель-2018»: юбилейная международная выставка в Москве

«Мебель-2018»: юбилейная международная выставка в Москве
Опубликовано 30.11.2018 г.

С 19 по 23 ноября 2018 года в Москве проходила широко известная отраслевая выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы». Это очень важное событие не только для России, но и производителей из Восточной Европы было юбилейным, потому что проводилось уже в 30-й раз.

Столичный «Экспоцентр» ежегодно собирает осенью ведущих дизайнеров, мебельщиков, специалистов по интерьеру, дистрибьюторов для делового общения, презентации своих достижений и новых трендов в мебельной моде. В этом году на выставке традиционно был представлен огромный выбор как элитной, так и доступной по цене продукции для комфортного обустройства жилых и офисных помещений, а также фурнитура, мягкие диваны и кресла, отделочные материалы и обивочные ткани, предметы интерьера.

На площади 78 000 м² были продемонстрированы лучшие образцы изделий, новые материалы и стильные дизайнерские решения 782 производителей из 28 стран, среди которых Германия, Италия, США, Турция, Китай. Большинство участников из России – 552 компании из разных регионов страны. Мероприятие было чрезвычайно интересно для мебельных компаний, дизайн-студий, строительных организаций, корпоративных покупателей и других членов профессионального сообщества.

В завершающий день организаторы устроили награждение призеров конкурса по качеству продукции (уже 14-го по счету) в нескольких номинациях. Были также подведены итоги конкурса сайтов «Мебель RUNET 2018», который проводился впервые.  

Юбилейная выставка объединила на одной площадке потребителей, производителей и дистрибьюторов для подведения итогов, заключения новых контрактов и обмена опытом и будет задавать направление развития актуальных тенденций в мебельной отрасли в новом финансовом году.

Возврат к списку

https://www.high-endrolex.com/35 https://www.high-endrolex.com/35 Разработано в АЛЬФА Системс